версия сайта

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ордынского района

Новосибирской области

"Ордынская санаторная школа"

Объявление!

В МКОУ Ордынской санаторной школе установлены сроки осенних каникул с 26.10.2020 г. - 08.11.2020 г.

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Нашей школе 56 лет. Но, нам кажется, что ни одна новая школа не может передать такую доброту и тепло, которые излучают стены нашей  школы, годами хранящей звонки перемен, громкие возгласы и смех учеников, строгие, но правильные наставления учителей…

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

сайт Уполномоченного по

правам ребенка в Новосибирской области:

телефон 8(383)223-20-27

эл.почта:lem@nso.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"